71
Befahrungen von 64 verschiedenen Auffahrten an 60 verschiedenen Pässen.
Von pj – (Berg-) Auf geht´s in Zell.
Von pj – Die Kehren im unteren Bereich.
Von pj – Die Kehren im unteren Bereich II.
Von pj – Blick zurück nach Zell.
Von pj – Am Ende des 1. Steilstückes.
Von pj – Der Speicher Durlassboden.
Von pj – Die alte Straße nach Wald.
Von pj – Bergab- Auf der alten Straße nach Wald.
Von pj – Am Hang zieht sich die alte Straße hoch.
Von pj – Die neue Mautstraße.
Von pj – Ein kurzer Tunnel.
Von pj – Der Blick auf die Krimmler Wasserfälle.
Von pj – Auf dem höchsten Punkt - kurz vor der Mautstelle.