quäldich-Mitglied CerveloHaussler kontaktieren
34 Befahrungen von 31 verschiedenen Auffahrten an 31 verschiedenen Pässen.
CerveloHausslers gefahrene Pässe in der Passjagd ansehen.
34 Befahrungen gefunden.
-
Stichstraße von Inca
2,7 km / 178 Hmin 11:40 min
915 Hm/h10.2013
-
Südwestauffahrt von Bunyola
6,1 km / 310 Hmin 20:08 min
924 Hm/h10.2013
-
Südauffahrt aus Richtung Bunyola
5,9 km / 316 Hmin 18:03 min
1050 Hm/h10.2013
-
Westauffahrt von Soller
14,1 km / 860 Hmin 54:01 min
955 Hm/h10.2013
-
Südrampe von Caimari
9,5 km / 369 Hmin 30:00 min
738 Hm/h10.2013
-
Auffahrt von Sa Calobra
10,1 km / 710 Hmin 45:14 min
942 Hm/h10.2013
-
Nordauffahrt von St.-Jean-de-Sixt
10,5 km / 631 Hm09.2013
-
Nordrampe von Barcelonette
30,0 km / 1190 Hm08.2013
-
Nordrampe von Guillestre
19,0 km / 1109 Hm08.2013
-
Nordrampe von Briançon
19,2 km / 1211 Hm08.2013
-
Nordrampe von Valloire
17,6 km / 1220 Hmin 1:32:00 h
796 Hm/h08.2013
-
Auffahrt von Bourg d'Oisans
13,4 km / 1132 Hmin 1:14:24 h
913 Hm/h08.2013
-
Isère-Tal von Seez
44,0 km / 1866 Hm08.2013
-
Nordanfahrt von St. Michel de Maurienne
12,0 km / 854 Hmin 50:05 min
1023 Hm/h08.2013
-
Nordauffahrt von Flumet
14,5 km / 780 Hm08.2013
-
Südauffahrt von Tanninges
11,3 km / 527 Hm08.2013
-
Nordostrampe von Cluses
18,4 km / 1141 Hmin 1:07:29 h
1014 Hm/h08.2013
-
Nördliche Anfahrt von Stein an der Enns
26,0 km / 1094 Hmin 1:28:36 h
741 Hm/h08.2013
-
Südanfahrt vom Abzweig zwischen Filzmoos u. Ramsau
6,0 km / 520 Hmin 27:59 min
1115 Hm/h08.2013
-
Nordostanfahrt von Weißenbach
16,8 km / 780 Hmin 52:03 min
899 Hm/h07.2013
-
Nordanfahrt aus Moos/Lederau
3,5 km / 203 Hmin 12:53 min
945 Hm/h06.2013
-
Nordauffahrt von Pollença
7,7 km / 405 Hm06.2013
-
Südanfahrt von Artà
8,5 km / 317 Hm06.2013
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hm06.2013
-
Nordwestanfahrt von Randa
5,0 km / 312 Hm06.2013
-
Ostanfahrt aus Stockwinkl
3,3 km / 273 Hmin 16:26 min
997 Hm/h04.2013
-
Südauffahrt aus Richtung Bunyola
5,9 km / 316 Hmin 13:29 min
1406 Hm/h10.2012
-
Westauffahrt von Soller
14,1 km / 860 Hmin 1:01:29 h
839 Hm/h10.2012
-
Stichstraße von Port de Pollença
18,0 km / 487 Hmin 49:25 min
591 Hm/h10.2012
-
Nordanfahrt aus Aurach am Hongar
5,4 km / 385 Hmin 21:22 min
1081 Hm/h08.2012
-
Nördliche Anfahrt von Stein an der Enns
26,0 km / 1094 Hmin 1:38:17 h
668 Hm/h08.2012
-
Westauffahrt aus Micheldorf
3,8 km / 353 Hmin 19:48 min
1070 Hm/h07.2012
-
Nordauffahrt von Rabesberg
2,3 km / 156 Hmin 8:56 min
1048 Hm/h07.2012
-
Auffahrt von Steinbach am Attersee
6,9 km / 412 Hmin 24:31 min
1008 Hm/h06.2012