quäldich-Mitglied eifelundalpenfan kontaktieren
75 Befahrungen von 75 verschiedenen Auffahrten an 58 verschiedenen Pässen.
eifelundalpenfans gefahrene Pässe in der Passjagd ansehen.
75 Befahrungen gefunden.
-
Ostrampe von Sterzing
15,0 km / 1146 Hmin 1:22:25 h
834 Hm/h08.2011
-
Nordauffahrt aus dem Kalltal
5,7 km / 260 Hmin 18:54 min
825 Hm/h08.2011
-
Südauffahrt von Gemünd
3,5 km / 185 Hmin 10:43 min
1036 Hm/h07.2011
-
Nordauffahrt aus dem Kalltal
2,8 km / 152 Hmin 8:05 min
1128 Hm/h07.2011
-
Ostanfahrt von La Punt
9,1 km / 654 Hmin 42:57 min
914 Hm/h07.2011
-
Nordwestrampe von Punt Muragl
17,0 km / 616 Hmin 53:23 min
692 Hm/h07.2011
-
Südrampe von Tirano
37,0 km / 1880 Hmin 2:10:12 h
866 Hm/h07.2011
-
Nordanfahrt von Sils Maria
5,0 km / 172 Hmin 19:24 min
532 Hm/h06.2011
-
Südrampe von Silvaplana
7,0 km / 469 Hmin 31:20 min
898 Hm/h06.2011
-
Südrampe von Chiavenna
30,4 km / 1842 Hmin 2:01:21 h
911 Hm/h06.2011
-
Nordrampe von Santa Maria
13,0 km / 1121 Hmin 1:12:55 h
922 Hm/h06.2011
-
Nordwestanfahrt vom Punt la Drossa
9,6 km / 442 Hm06.2011
-
Nordwestrampe von Zernez
6,5 km / 378 Hmin 25:18 min
896 Hm/h06.2011
-
Ostanfahrt von Livigno
11,8 km / 450 Hmin 40:28 min
667 Hm/h06.2011
-
Ostrampe von Ponte del Rezz
2,9 km / 184 Hmin 13:11 min
837 Hm/h06.2011
-
Ostanfahrt von Isolaccia
14,9 km / 941 Hmin 1:08:36 h
823 Hm/h06.2011
-
Westrampe von Chiavenna (I)
31,0 km / 1490 Hmin 1:51:26 h
802 Hm/h06.2011
-
Westanfahrt von Filisur
21,8 km / 1344 Hmin 1:30:39 h
890 Hm/h06.2011
-
Ostanfahrt von Susch
13,2 km / 950 Hmin 59:19 min
961 Hm/h06.2011
-
Westanfahrt von Oetz
17,6 km / 1237 Hmin 1:14:58 h
990 Hm/h06.2011
-
Nordauffahrt von Amras/Innsbruck über Aldrans-Lans
37,2 km / 1128 Hmin 1:33:35 h
723 Hm/h06.2011
-
Ostanfahrt von Zwieselstein
15,3 km / 615 Hmin 45:26 min
812 Hm/h06.2011
-
Nordrampe von Sölden
22,3 km / 1269 Hmin 1:32:47 h
821 Hm/h06.2011
-
Ostauffahrt von Obermaubach
5,4 km / 246 Hmin 14:06 min
1047 Hm/h06.2011
-
Auffahrt vom Kraftwerk Frimmersdorf
2,2 km / 111 Hmin 5:07 min
1302 Hm/h04.2011
-
Auffahrt von Allrath
2,4 km / 97 Hmin 5:18 min
1098 Hm/h04.2011
-
Auffahrt von Sa Calobra
10,1 km / 710 Hmin 39:19 min
1084 Hm/h03.2011
-
Auffahrt von Port de Valldemossa
6,0 km / 400 Hmin 26:07 min
919 Hm/h03.2011
-
Südrampe von Caimari
9,5 km / 369 Hmin 30:06 min
736 Hm/h03.2011
-
Nordwestauffahrt von Einruhr
7,8 km / 260 Hmin 19:43 min
791 Hm/h09.2010
-
Südauffahrt von Arraba
3,9 km / 282 Hmin 18:37 min
909 Hm/h09.2010
-
Südrampe von Canazei
11,5 km / 748 Hmin 1:02:42 h
716 Hm/h09.2010
-
Östliche Anfahrt aus dem Fassatal
8,0 km / 375 Hm09.2010
-
Westanfahrt von Blumau (neue Straße über Aicha)
24,5 km / 1390 Hmin 1:41:30 h
822 Hm/h09.2010
-
Ostrampe von Corvara
10,0 km / 611 Hmin 47:00 min
780 Hm/h09.2010
-
Westrampe von Canazei
12,5 km / 774 Hmin 1:03:55 h
727 Hm/h09.2010
-
Südostrampe vom Passo di Falzarego
1,0 km / 87 Hmin 6:29 min
805 Hm/h09.2010
-
Südanfahrt von Selva di Cadore
9,5 km / 849 Hmin 58:12 min
875 Hm/h09.2010
-
Ostauffahrt von Cortina d´Ampezzo
16,0 km / 900 Hmin 1:09:36 h
776 Hm/h09.2010
-
Nordauffahrt von Corvara
5,9 km / 368 Hmin 23:50 min
926 Hm/h09.2010