quäldich-Mitglied mseeger kontaktieren
120 Befahrungen von 86 verschiedenen Auffahrten an 70 verschiedenen Pässen.
mseegers gefahrene Pässe in der Passjagd ansehen.
120 Befahrungen gefunden.
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hmin 29:55 min
752 Hm/h10.2021
-
Südrampe von Bédoin
21,2 km / 1599 Hmin 2:15:00 h
711 Hm/h09.2018
-
Westrampe von St. Leonhard
20,0 km / 1411 Hmin 2:02:00 h
694 Hm/h07.2014
-
Südostrampe von St. Leonhard
29,0 km / 1821 Hmin 2:47:00 h
654 Hm/h07.2014
-
Südwestanfahrt von Burg durchs Ibenbachtal
8,1 km / 312 Hmin 28:22 min
660 Hm/h06.2014
-
Nordauffahrt aus dem Münstertal
8,2 km / 438 Hmin 1:07:00 h
392 Hm/h05.2014
-
Stichstraße zum Belchen
4,3 km / 301 Hmin 41:29 min
435 Hm/h05.2014
-
Nordseite vom Bahnhof Münstertal
9,8 km / 549 Hmin 48:00 min
686 Hm/h05.2014
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hmin 24:30 min
918 Hm/h04.2014
-
Stichstraße von der Ma-14 südlich von Felanitx
5,0 km / 260 Hmin 20:48 min
750 Hm/h04.2014
-
Nordwestauffahrt von Unterjettenberg
6,3 km / 355 Hm09.2013
-
Auffahrt von Bayerischzell
3,8 km / 317 Hm09.2013
-
Südwestrampe von Bormio
21,5 km / 1540 Hm07.2013
-
Nordrampe von Santa Maria
13,0 km / 1121 Hmin 1:29:26 h
752 Hm/h07.2013
-
Nordostrampe von Prad
24,6 km / 1844 Hmin 2:33:19 h
722 Hm/h07.2013
-
Südwestauffahrt von Isolaccia
9,0 km / 580 Hmin 45:05 min
772 Hm/h07.2013
-
Nordrampe von Bórmio
26,0 km / 1401 Hmin 2:18:05 h
609 Hm/h07.2013
-
Westauffahrt von Badenweiler
10,4 km / 711 Hm07.2013
-
Nordwestanfahrt von Freiburg
17,9 km / 927 Hmin 52:09 min
1067 Hm/h07.2013
-
Südwestanfahrt von Burg durchs Ibenbachtal
8,1 km / 312 Hm07.2013
-
komplette Südostauffahrt aus dem Wiesental
11,1 km / 815 Hmin 1:01:04 h
801 Hm/h07.2013
-
Nordauffahrt von Münstertal
11,9 km / 705 Hmin 57:40 min
734 Hm/h06.2013
-
Nordostrampe von Prad
24,6 km / 1844 Hmin 2:39:20 h
694 Hm/h08.2012
-
Nordostrampe von Pocòl
10,7 km / 780 Hmin 1:09:12 h
676 Hm/h08.2012
-
Südwestauffahrt von Andráz
11,0 km / 677 Hm08.2012
-
Nordwestrampe von Stern (La Villa)
13,8 km / 772 Hmin 1:09:52 h
663 Hm/h08.2012
-
Südauffahrt von Arraba
3,9 km / 282 Hmin 20:15 min
836 Hm/h08.2012
-
Westauffahrt von Canazei
13,5 km / 639 Hmin 53:15 min
720 Hm/h07.2012
-
Ostrampe von Arabba
9,3 km / 647 Hmin 52:54 min
734 Hm/h07.2012
-
Südrampe von Canazei
11,5 km / 748 Hm07.2012
-
Ostrampe von Corvara
10,0 km / 611 Hmin 48:43 min
753 Hm/h07.2012
-
Südauffahrt von Arraba
3,9 km / 282 Hmin 20:00 min
846 Hm/h07.2012
-
Westrampe von Canazei
12,5 km / 774 Hm07.2012
-
Nordwestanfahrt von Freiburg
17,9 km / 927 Hmin 49:52 min
1115 Hm/h07.2012
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hmin 25:25 min
885 Hm/h07.2012
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hmin 25:00 min
900 Hm/h07.2012
-
Ostanfahrt vom Coll de Sa Bataia
18,5 km / 201 Hm06.2012
-
Nordwestanfahrt von Freiburg
17,9 km / 927 Hmin 51:40 min
1077 Hm/h07.2011
-
Auffahrt von Sa Calobra
10,1 km / 710 Hmin 59:57 min
711 Hm/h06.2011
-
Stichstraße von Felanitx
5,3 km / 375 Hmin 24:52 min
905 Hm/h06.2011
-
Rundkurs vom Col de la Bonette
2,0 km / 87 Hmin 9:00 min
580 Hm/h08.2010
-
Nordanfahrt von Jausiers
22,1 km / 1502 Hmin 2:04:00 h
727 Hm/h08.2010
-
Nordrampe von Barcelonette
30,0 km / 1190 Hmin 1:51:00 h
643 Hm/h08.2010
-
Nordrampe von Barcelonnette
20,0 km / 1097 Hmin 1:29:00 h
740 Hm/h08.2010
-
Nordrampe von Guillestre
19,0 km / 1109 Hmin 1:50:00 h
605 Hm/h08.2010
-
Ostrampe ab Sampeyre
31,2 km / 1839 Hmin 2:52:19 h
640 Hm/h08.2010
-
Nordwestrampe von Les Gleizolles
17,0 km / 661 Hmin 1:23:00 h
478 Hm/h07.2010
-
Nordwestanfahrt von Freiburg
17,9 km / 927 Hmin 47:39 min
1167 Hm/h07.2010
-
Nordwestrampe durchs Katzental
8,5 km / 565 Hmin 38:07 min
889 Hm/h07.2010
-
Nordauffahrt aus dem Münstertal
8,2 km / 438 Hmin 1:04:08 h
410 Hm/h07.2010
-
Südrampe von Bédoin
21,2 km / 1599 Hmin 1:55:00 h
834 Hm/h08.2006
-
Nordauffahrt vom Abzweig der Westauffahrt des Mevo
2,0 km / 65 Hm08.2006
-
Nordauffahrt vom Abzweig D94/D162
7,7 km / 547 Hmin 45:48 min
717 Hm/h08.2006
-
Südwestauffahrt von Mensac
18,7 km / 797 Hm08.2006
-
Südostauffahrt von der D1075/St. Michel les Portes
10,0 km / 614 Hm07.2006
-
Nordanfahrt von Jausiers
22,1 km / 1502 Hmin 2:03:30 h
730 Hm/h08.2005
-
Nordrampe von Guillestre
19,0 km / 1109 Hmin 1:42:00 h
652 Hm/h08.2005
-
Nordrampe von Valloire
17,6 km / 1220 Hmin 1:41:00 h
725 Hm/h08.2005
-
Nordanfahrt von St. Michel de Maurienne
12,0 km / 854 Hmin 1:05:00 h
788 Hm/h07.2005
-
Isère-Tal von Seez
44,0 km / 1866 Hm07.2005
-
Nordauffahrt von Flumet
14,5 km / 780 Hmin 1:07:00 h
699 Hm/h07.2005
-
Nordostauffahrt von Martigny
16,0 km / 1050 Hmin 1:55:00 h
548 Hm/h07.2005
-
Westauffahrt von Aulus-les-Bains
10,2 km / 830 Hmin 1:10:00 h
711 Hm/h08.2004
-
Westanfahrt von Castillon-en-Couserans
15,0 km / 830 Hm08.2004
-
Westanfahrt von Sengouagnet
10,2 km / 563 Hmin 38:00 min
889 Hm/h08.2004
-
Westauffahrt von St. Beat
9,2 km / 844 Hmin 1:08:00 h
745 Hm/h08.2004
-
Westanfahrt von Ste.Marie-de-Campan
12,8 km / 653 Hmin 58:00 min
676 Hm/h08.2004
-
Westanfahrt vom Col d'Aubisque
10,0 km / 150 Hmin 53:00 min
170 Hm/h08.2004
-
Westanfahrt von Laruns
18,0 km / 1201 Hmin 1:24:00 h
858 Hm/h08.2004
-
Westauffahrt von Escot
9,5 km / 660 Hm08.2004
-
Westanfahrt von der D18
6,4 km / 352 Hm08.2004
-
Westauffahrt von Luz-Saint-Sauveur
18,8 km / 1415 Hmin 1:55:00 h
738 Hm/h07.2004
-
Nordanfahrt von Jausiers
22,1 km / 1502 Hmin 1:54:30 h
787 Hm/h09.2001
-
Südostrampe von Ruviera
30,0 km / 1130 Hm09.2001
-
französische Seite von Isola
20,0 km / 1478 Hmin 2:00:00 h
739 Hm/h09.2001
-
Westauffahrt von Guillaumes (über Péone)
15,0 km / 900 Hmin 1:14:00 h
730 Hm/h09.2001
-
Westrampe von Colmars
12,5 km / 827 Hmin 1:12:00 h
689 Hm/h09.2001
-
Westrampe von Malaucène
20,9 km / 1576 Hmin 1:55:00 h
822 Hm/h08.2001
-
Westrampe von Beuil
7,5 km / 225 Hmin 27:00 min
500 Hm/h08.2001
-
Ostanfahrt von Arreau
12,5 km / 797 Hm08.2000
-
Südostanfahrt von Larrau
13,0 km / 697 Hm08.2000
-
Südostanfahrt von Isaba
11,4 km / 345 Hm08.2000
-
Westanfahrt von Bagnères-de-Luchon
10,2 km / 663 Hm08.2000
-
Westauffahrt von der D26 (Val de Larrau)
25,4 km / 1532 Hm08.2000
-
Ostauffahrt von Bielle
11,3 km / 586 Hmin 51:00 min
689 Hm/h08.2000
-
Ostanfahrt von Argeles Gazost
20,0 km / 1050 Hm08.2000
-
Ostanfahrt vom Col du Solour
9,2 km / 337 Hmin 34:00 min
595 Hm/h08.2000
-
Ostauffahrt von Sainte-Marie-de-Campan
16,8 km / 1262 Hmin 1:55:00 h
658 Hm/h08.2000
-
Ostanfahrt von Argeles Gazost
20,0 km / 1050 Hm08.2000
-
Ostanfahrt vom Col du Solour
9,2 km / 337 Hm08.2000
-
Westauffahrt von Luz-Saint-Sauveur
18,8 km / 1415 Hmin 1:49:00 h
779 Hm/h08.2000
-
Östliche Anfahrt von Bagnères-de-Luchon
14,5 km / 939 Hmin 1:18:00 h
722 Hm/h07.2000
-
Östliche Anfahrt von Bagnères-de-Luchon
14,5 km / 939 Hm07.2000
-
Nordauffahrt aus dem Münstertal
8,2 km / 438 Hmin 1:04:03 h
410 Hm/h07.1999
-
Ostrampe von St Sauveur
16,5 km / 1180 Hm08.1994
-
Nordanfahrt von Jausiers
22,1 km / 1502 Hmin 1:54:00 h
791 Hm/h08.1994
-
Nordrampe von Guillestre
19,0 km / 1109 Hmin 1:38:00 h
679 Hm/h08.1994
-
Nordrampe von Briançon
19,2 km / 1211 Hmin 1:45:00 h
692 Hm/h08.1994
-
Westauffahrt von les Clapiers
35,0 km / 1340 Hm08.1994
-
Westanfahrt von Bourg d'Oisans
23,6 km / 1446 Hm08.1994