quäldich-Mitglied BergWolf kontaktieren
92 Befahrungen von 90 verschiedenen Auffahrten an 84 verschiedenen Pässen.
BergWolfs gefahrene Pässe in der Passjagd ansehen.
92 Befahrungen gefunden.
-
Direkte Nordauffahrt von Bostadel
7,4 km / 532 Hmin 38:10 min
836 Hm/h06.2012
-
Ostauffahrt von Sattel, Hageggli
3,7 km / 348 Hmin 33:08 min
630 Hm/h07.2011
-
Nordauffahrt vom Blasiberg
2,8 km / 146 Hmin 15:00 min
584 Hm/h07.2011
-
Ostanfahrt von Allenwinden
2,3 km / 85 Hmin 10:00 min
510 Hm/h07.2011
-
Westanfahrt von Riedmatt
1,9 km / 131 Hm07.2011
-
Ostauffahrt von Biberbrugg
5,0 km / 242 Hmin 22:10 min
655 Hm/h07.2011
-
Ostanfahrt von Siebnen
11,7 km / 746 Hmin 59:00 min
759 Hm/h07.2011
-
Südanfahrt von Werdohl (B229)
4,2 km / 172 Hm05.2011
-
Westauffahrt von Vijlen über die Vijlenstraat
1,2 km / 56 Hm06.2010
-
Südwestauffahrt von Gemmenich
2,2 km / 102 Hm06.2010
-
Nordauffahrt von Vaalsbroek über den Schutteberg
1,9 km / 102 Hm06.2010
-
Südostauffahrt von Nijswiller (Schulzberg)
1,2 km / 52 Hm06.2010
-
Nordwestauffahrt von Mechelen über Elzet
1,9 km / 59 Hm06.2010
-
Nordauffahrt von Schin op Geul
1,7 km / 96 Hm06.2010
-
Westauffahrt von Gulpen
1,1 km / 57 Hm06.2010
-
Südostauffahrt von Eys
1,1 km / 87 Hm06.2010
-
Nordauffahrt von Vijlen via Rugweg zum Kerperbos
1,9 km / 70 Hm06.2010
-
Nordostanfahrt von Valkenburg
1,2 km / 71 Hm06.2010
-
Südwestauffahrt von Dison
1,0 km / 79 Hm06.2010
-
Nordauffahrt von Limbourg
2,0 km / 100 Hm06.2010
-
Nordwestauffahrt aus dem Vallée de la Vesdre
2,9 km / 148 Hm06.2010
-
Nordostauffahrt aus Richtung Montzen (Kinkenweg)
2,7 km / 92 Hm06.2010
-
Südanfahrt von Altenberg
1,7 km / 110 Hmin 7:23 min
894 Hm/h04.2010
-
Nordwestauffahrt von Altenberg
3,0 km / 138 Hmin 10:45 min
770 Hm/h04.2010
-
Südrampe von Bédoin
21,2 km / 1599 Hmin 2:03:15 h
778 Hm/h09.2009
-
Westauffahrt von Ste Anne d'Evenos
8,1 km / 283 Hmin 26:04 min
651 Hm/h09.2009
-
Südanfahrt aus Gémenos
12,0 km / 598 Hmin 52:13 min
687 Hm/h09.2009
-
Südwestauffahrt von Unterbech
0,9 km / 66 Hm08.2009
-
Südostauffahrt von Unterbech
0,7 km / 54 Hm08.2009
-
Westanfahrt von der Route des Crêtes
1,4 km / 108 Hmin 8:00 min
810 Hm/h05.2009
-
Südrampe von Wildenstein
7,0 km / 376 Hmin 33:00 min
684 Hm/h05.2009
-
Nordwestanfahrt von Xoulces
10,8 km / 603 Hm05.2009
-
Westanfahrt von Sondernach
9,7 km / 566 Hmin 50:32 min
672 Hm/h05.2009
-
Nordostanfahrt von Sondernach
8,2 km / 660 Hmin 46:57 min
843 Hm/h05.2009
-
Südanfahrt von Willer-sur-Thur über den Col Amic
16,2 km / 975 Hmin 1:14:00 h
791 Hm/h05.2009
-
Südwestanfahrt von Xoulces
11,2 km / 530 Hmin 51:00 min
624 Hm/h05.2009
-
Südostanfahrt von Stosswihr
11,3 km / 610 Hmin 55:00 min
665 Hm/h05.2009
-
Ostrampe von Munster
19,5 km / 772 Hmin 1:15:00 h
618 Hm/h05.2009
-
West von Xonrupt-Longemer über die Roche du Diable
9,0 km / 393 Hmin 36:46 min
641 Hm/h05.2009
-
Nordwestauffahrt von Fondo über Belvedere
9,0 km / 380 Hmin 37:15 min
612 Hm/h04.2009
-
Nordostauffahrt von Eppan
15,0 km / 950 Hmin 1:14:05 h
769 Hm/h04.2009
-
Auffahrt Kurtatsch – Fennberg
14,8 km / 830 Hmin 1:13:30 h
678 Hm/h04.2009
-
Ostrampe ab Pfatten / Weinbauschule Laimburg
1,4 km / 152 Hmin 9:06 min
1002 Hm/h04.2009
-
Westrampe ab Kalterer See
1,7 km / 137 Hmin 9:00 min
913 Hm/h04.2009
-
Südostauffahrt von Overath über Linde
1,6 km / 138 Hmin 7:34 min
1094 Hm/h09.2008
-
Ostauffahrt von Immekeppel
1,5 km / 91 Hmin 7:04 min
773 Hm/h09.2008
-
Westanfahrt von Immekeppel
1,4 km / 117 Hmin 7:20 min
957 Hm/h09.2008
-
Westauffahrt von Ste Anne d'Evenos
8,1 km / 283 Hmin 26:50 min
633 Hm/h08.2008
-
Nordanfahrt über Le Brulat
2,3 km / 140 Hmin 6:45 min
1244 Hm/h08.2008
-
Westrampe aus dem Tinée-Tal
17,0 km / 1020 Hmin 1:25:00 h
720 Hm/h08.2008
-
Nordanfahrt von Sospel
7,0 km / 355 Hmin 30:00 min
710 Hm/h08.2008
-
Westrampe über La Bollène-Vésubie
14,8 km / 1110 Hmin 1:34:00 h
709 Hm/h08.2008
-
Rundkurs vom Col de la Bonette
2,0 km / 87 Hmin 7:00 min
746 Hm/h08.2008
-
Nordanfahrt von Jausiers
22,1 km / 1502 Hmin 2:18:00 h
653 Hm/h08.2008
-
Nordrampe von Barcelonnette
20,0 km / 1097 Hmin 1:47:00 h
615 Hm/h08.2008
-
Nordrampe von Guillestre
19,0 km / 1109 Hmin 1:41:00 h
659 Hm/h08.2008
-
Ostauffahrt von Cesena Torinese
9,3 km / 524 Hmin 42:00 min
749 Hm/h08.2008
-
Nordrampe von Briançon
19,2 km / 1211 Hmin 1:49:00 h
667 Hm/h08.2008
-
Westauffahrt von Cesana Torinese
11,0 km / 689 Hmin 1:05:00 h
636 Hm/h08.2008
-
Nordanfahrt von Lanslebourg
9,8 km / 682 Hmin 57:00 min
718 Hm/h08.2008
-
Isère-Tal von Seez
44,0 km / 1866 Hmin 3:15:00 h
574 Hm/h08.2008
-
Anfahrt von Eichhof
4,8 km / 90 Hmin 14:24 min
375 Hm/h08.2008
-
Südwestauffahrt von Reichenbach an der Fils
4,0 km / 182 Hmin 17:00 min
642 Hm/h04.2008
-
Südostauffahrt von Plochingen
3,3 km / 180 Hmin 16:00 min
675 Hm/h04.2008
-
Südostauffahrt von Ebersbach
8,8 km / 225 Hmin 23:30 min
574 Hm/h04.2008
-
Nordauffahrt von Schorndorf
5,0 km / 222 Hmin 20:00 min
666 Hm/h04.2008
-
Westanfahrt durch das Wiesaztal (Gönninger Steige)
6,0 km / 251 Hmin 57:00 min
264 Hm/h04.2008
-
Ostanfahrt von Sonnenbühl-Genkingen
4,9 km / 110 Hmin 15:00 min
440 Hm/h04.2008
-
Nordwestauffahrt von Pfullingen über Stuhlsteige
10,3 km / 390 Hmin 37:00 min
632 Hm/h04.2008
-
Westanfahrt von Lichtenstein-Unterhausen
4,9 km / 228 Hmin 22:00 min
622 Hm/h04.2008
-
Nordwestauffahrt von Immekeppel
1,7 km / 100 Hmin 7:27 min
805 Hm/h02.2008
-
Nordwestauffahrt von Unterbech
1,9 km / 101 Hmin 8:56 min
678 Hm/h02.2008
-
Südauffahrt von Immekeppel
2,2 km / 150 Hmin 9:40 min
931 Hm/h02.2008
-
Westanfahrt von Refrath
3,4 km / 95 Hmin 11:20 min
503 Hm/h02.2008
-
Nordanstieg ab D526 bei Entraigues
7,2 km / 700 Hm08.2007
-
Nordrampe von La Paute
11,2 km / 637 Hmin 1:03:17 h
604 Hm/h08.2007
-
Auffahrt von Bourg d'Oisans
13,4 km / 1132 Hmin 1:40:30 h
676 Hm/h08.2007
-
Südostauffahrt von Briançon
26,0 km / 793 Hm08.2007
-
Nordrampe von Valloire
17,6 km / 1220 Hmin 1:55:00 h
637 Hm/h08.2007
-
Nordanfahrt von St. Michel de Maurienne
12,0 km / 854 Hmin 1:10:30 h
727 Hm/h08.2007
-
Nordrampe von la Chambre
24,0 km / 1483 Hmin 2:05:01 h
712 Hm/h08.2007
-
Nordrampe von Feissons
27,5 km / 1582 Hmin 2:36:07 h
608 Hm/h08.2007
-
Nordauffahrt von Flumet
14,5 km / 780 Hmin 1:21:29 h
574 Hm/h07.2007
-
Nordauffahrt von St.-Jean-de-Sixt
10,5 km / 631 Hmin 48:52 min
775 Hm/h07.2007
-
Nordauffahrt von Morzine über den Col du Ranfolly
10,2 km / 750 Hmin 1:20:00 h
562 Hm/h07.2007
-
Nordostrampe von Cluses
18,4 km / 1141 Hmin 2:57:00 h
387 Hm/h07.2007
-
Südostauffahrt von Ahrbrück
4,8 km / 289 Hmin 37:00 min
469 Hm/h07.2007
-
Südrampe von Kesseling
4,5 km / 302 Hmin 23:00 min
788 Hm/h07.2007
-
Nordanfahrt von Ahrweiler
7,5 km / 325 Hmin 32:00 min
609 Hm/h07.2007
-
Südrampe von Bédoin
21,2 km / 1599 Hmin 2:13:00 h
721 Hm/h09.2005
-
Ostauffahrt von La Ciotat
4,2 km / 320 Hm07.2005
-
Westauffahrt von Cassis
3,1 km / 284 Hm07.2001