quäldich-Mitglied VeloqX kontaktieren
163 Befahrungen von 81 verschiedenen Auffahrten an 68 verschiedenen Pässen.
VeloqXs gefahrene Pässe in der Passjagd ansehen.
163 Befahrungen gefunden.
-
in 4:07 min
1181 Hm/h06.2023
-
05.2023
-
05.2023
-
in 7:23 min
1097 Hm/h05.2023
-
in 2:54 min
910 Hm/h05.2023
-
in 9:26 min
859 Hm/h05.2023
-
05.2023
-
05.2023
-
in 3:23 min
780 Hm/h05.2023
-
in 4:04 min
1003 Hm/h10.2022
-
in 4:08 min
987 Hm/h10.2022
-
in 9:02 min
837 Hm/h09.2022
-
in 3:42 min
1103 Hm/h06.2022
-
in 2:42 min
1289 Hm/h05.2022
-
in 9:24 min
989 Hm/h05.2022
-
04.2022
-
in 17:32 min
835 Hm/h04.2022
-
in 5:49 min
1300 Hm/h03.2022
-
Kapellenweg von BN-Endenich
1,3 km / 85 Hm03.2022
-
03.2022
-
in 6:04 min
860 Hm/h03.2022
-
in 6:02 min
786 Hm/h03.2022
-
in 15:12 min
580 Hm/h02.2022
-
in 6:24 min
741 Hm/h12.2021
-
in 2:34 min
1356 Hm/h11.2021
-
11.2021
-
in 9:05 min
1024 Hm/h09.2021
-
06.2021
-
in 11:28 min
832 Hm/h06.2021
-
06.2021
-
in 13:24 min
658 Hm/h06.2021
-
in 4:43 min
1043 Hm/h06.2021
-
in 13:27 min
897 Hm/h05.2021
-
in 7:18 min
1134 Hm/h05.2021
-
in 16:52 min
804 Hm/h04.2021
-
in 12:14 min
711 Hm/h04.2021
-
in 10:56 min
873 Hm/h04.2021
-
04.2021
-
in 14:57 min
650 Hm/h03.2021
-
in 7:37 min
1213 Hm/h03.2021
-
03.2021
-
in 15:14 min
614 Hm/h03.2021
-
Südauffahrt von der N68 (Côte de Meiz)
1,8 km / 130 Hm03.2021
-
Ostanfahrt aus Remagen
4,7 km / 156 Hm03.2021
-
03.2021
-
in 3:28 min
1402 Hm/h11.2020
-
in 4:49 min
1021 Hm/h08.2020
-
08.2020
-
08.2020
-
in 12:18 min
688 Hm/h08.2020
-
in 5:51 min
872 Hm/h08.2020
-
in 12:54 min
791 Hm/h08.2020
-
in 12:07 min
787 Hm/h08.2020
-
08.2020
-
07.2020
-
in 8:05 min
1306 Hm/h07.2020
-
Südauffahrt von Gemünd
3,5 km / 185 Hm07.2020
-
in 12:02 min
703 Hm/h07.2020
-
in 17:55 min
1011 Hm/h07.2020
-
in 12:00 min
940 Hm/h07.2020
-
07.2020
-
07.2020
-
Westauffahrt von der Urfttalsperre
5,2 km / 202 Hm07.2020
-
in 10:13 min
969 Hm/h06.2020
-
in 10:21 min
858 Hm/h06.2020
-
06.2020
-
in 8:57 min
1180 Hm/h06.2020
-
in 13:40 min
659 Hm/h06.2020
-
in 12:28 min
679 Hm/h06.2020
-
Auffahrt von der L331
2,1 km / 178 Hm06.2020
-
in 5:35 min
881 Hm/h05.2020
-
05.2020
-
in 9:38 min
803 Hm/h05.2020
-
Nordostauffahrt von Brück
7,7 km / 305 Hm05.2020
-
in 4:35 min
1060 Hm/h04.2020
-
04.2020
-
in 11:50 min
806 Hm/h04.2020
-
in 12:50 min
743 Hm/h03.2020
-
in 5:16 min
923 Hm/h03.2020
-
in 8:43 min
764 Hm/h09.2019
-
in 11:40 min
741 Hm/h09.2019
-
Westanfahrt von der L128 (Spirzenstraße)
8,4 km / 544 Hm09.2019
-
Gipfelstraße von der Passhöhe
4,3 km / 256 Hm09.2019
-
Südwestauffahrt von Todtnau
11,3 km / 602 Hm09.2019
-
Nordostauffahrt von Aha
5,1 km / 196 Hm09.2019
-
Ostanfahrt durch das Bernauer-Alb-Tal
6,5 km / 150 Hm09.2019
-
09.2019
-
in 3:58 min
1225 Hm/h06.2019
-
Nordostauffahrt von Walberberg
1,7 km / 59 Hm06.2019
-
06.2019
-
06.2019
-
in 9:28 min
938 Hm/h06.2019
-
04.2019
-
in 4:50 min
844 Hm/h02.2019
-
Nordostauffahrt von Hanfmühle
2,6 km / 124 Hm07.2018
-
in 13:29 min
708 Hm/h07.2018
-
in 4:30 min
1053 Hm/h07.2018
-
06.2018
-
in 24:27 min
555 Hm/h06.2018
-
in 22:36 min
719 Hm/h06.2018
-
Ostanfahrt von Marktheidenfeld
14,8 km / 420 Hm06.2018
-
in 17:00 min
734 Hm/h06.2018
-
in 21:48 min
795 Hm/h06.2018
-
06.2018
-
in 13:47 min
818 Hm/h06.2018
-
in 5:10 min
929 Hm/h06.2018
-
05.2018
-
in 5:01 min
969 Hm/h05.2018
-
05.2018
-
05.2018
-
in 4:35 min
903 Hm/h05.2018
-
in 11:27 min
786 Hm/h05.2018
-
05.2018
-
05.2018
-
05.2018
-
in 4:37 min
884 Hm/h05.2018
-
05.2018
-
04.2018
-
in 5:09 min
687 Hm/h04.2018
-
04.2018
-
in 12:14 min
692 Hm/h07.2017
-
07.2017
-
in 8:57 min
1180 Hm/h07.2017
-
Ostanfahrt von Roßbach
6,3 km / 260 Hm07.2017
-
Nordauffahrt von Peterslahr via Eulenberg
5,9 km / 244 Hm07.2017
-
in 10:31 min
987 Hm/h08.2015
-
in 16:29 min
619 Hm/h08.2015
-
08.2015
-
Westanfahrt von Bad Münstereifel
6,3 km / 259 Hmin 20:00 min
777 Hm/h06.2014
-
Südostauffahrt von Ahrbrück
4,8 km / 289 Hmin 18:47 min
923 Hm/h08.2013
-
Südostauffahrt aus dem Sahrbachtal
5,0 km / 226 Hmin 15:33 min
872 Hm/h08.2013
-
08.2013
-
Ostanfahrt von Binzenbach
3,0 km / 141 Hmin 9:40 min
875 Hm/h08.2013
-
Südwestanfahrt aus Richtung Altenahr
4,0 km / 170 Hm07.2013
-
Südauffahrt von Burgsahr
3,2 km / 176 Hm07.2013
-
Nordwestanfahrt aus dem Sahrbachtal
2,3 km / 148 Hm07.2013
-
Eifelauffahrt von der Talsperre
3,9 km / 159 Hmin 11:54 min
802 Hm/h06.2013
-
Ostanfahrt von Binzenbach
3,0 km / 141 Hm04.2013
-
Nordanfahrt von Ersdorf/Altendorf
5,0 km / 145 Hm05.2011
-
Ostauffahrt über die Klosterstraße
1,2 km / 72 Hm05.2011
-
Westanfahrt von Kall
1,7 km / 126 Hm05.2011
-
Anfahrt von Bad Godesberg (über Waldkrankenhaus)
2,0 km / 100 Hm07.2010
-
Nordanfahrt von Ersdorf/Altendorf
5,0 km / 145 Hm07.2010
-
Ostauffahrt von Bad Münstereifel (Nöthener Straße)
1,6 km / 121 Hm06.2010
-
Rampe von Bahnhof Godesberg
1,6 km / 110 Hm05.2010
-
Südwestauffahrt über die Bergstraße
0,9 km / 30 Hmin 56 sec
1929 Hm/h05.2010
-
Eifelauffahrt von der Talsperre
3,9 km / 159 Hmin 12:05 min
790 Hm/h04.2010
-
Nordostauffahrt von Kardorf
0,8 km / 61 Hm09.2009
-
Südanfahrt aus dem Ahrtal (bei Schuld)
9,4 km / 234 Hm06.2009
-
Südanfahrt aus dem Ahrtal (bei Schuld)
9,4 km / 234 Hm04.2009
-
Eifelauffahrt von der Talsperre
3,9 km / 159 Hmin 16:29 min
579 Hm/h03.2009
-
Westanfahrt über Rodert
6,7 km / 277 Hm02.2009
-
Nordostauffahrt von Gemünd
4,0 km / 196 Hm02.2009
-
Südostauffahrt von Einruhr
6,5 km / 267 Hm01.2009
-
Pillepalle-Variante ab Monschau
3,3 km / 131 Hm01.2009
-
Ostauffahrt von Merten-Trippelsdorf
1,2 km / 68 Hm10.2008
-
Anstieg von Iversheim
3,8 km / 182 Hm08.2008
-
Nordostauffahrt von der L183
1,0 km / 71 Hm08.2008
-
Rampe von Bahnhof Godesberg
1,6 km / 110 Hm07.2008
-
Westanfahrt über Rodert
6,7 km / 277 Hm07.2008
-
Westanfahrt von Bad Münstereifel
6,3 km / 259 Hm07.2008
-
Eifelauffahrt von der Talsperre
3,9 km / 159 Hmin 14:16 min
669 Hm/h07.2008
-
Südwestauffahrt aus dem Liersbachtal
1,2 km / 78 Hm06.2008